Бизнесмены Рузского округа смогут принять участие в региональном семинаре

Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области совместно с АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда» организует региональный семинар с представителями крупных и средних предприятий приоритетных отраслей экономики Московской области.

Семинар состоится в 11.00 24.09.2020 в формате вебинара (ВКС, онлайн) на ИТ-платформе (производительность.рф).

Целью семинара является информирование предприятий о возможностях и формах участия в Национальном проекте, о сути адресной работы экспертов в сфере производительности труда.

Докладчики выступят на следующие темы: «Проектный подход к реализации региональной программы «Производительность труда и поддержка занятости»»; «Структура Национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости, федеральный проект «Системные меры по повышению производительности труда»»; «Федеральный проект «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях», модель развития персонала».

Для подачи заявки на участие в семинаре необходимо быть зарегистрированным пользователям платформы производительность.рф. незарегистрированные пользователи должны пройти процесс авторизации.