Рузских производителей детских товаров приглашают участвовать в конкурсе

Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области информирует, что Минпромторгом России объявлен конкурс-рейтинг российских организаций индустрии детских товаров «Сделано для детства».

Конкурс проводится в рамках содействия стратегическому развитию предприятий легкой промышленности Российской Федерации по выпуску конкурентоспособной продукции, продвижению идей качества, экологичности, безопасности для решения проблем обеспечения имиджа предприятий, конкурентоспособности продукции, а также мотивации поиска и общественной поддержки позитивных процессов повышения качества и безопасности продукции на предприятиях и в организациях легкой промышленности.

Принять участие в конкурсе может любая российская организация, представившая в Департамент развития промышленности социально-значимых товаров Минпромторга России заявление с приложением анкеты и копий бухгалтерского баланса за три года, предшествующие году подачи заявления с отметкой налогового органа, а также дополнительных сведений на усмотрение заявителя.

Документы направляются по адресу: 109074, Москва, Пресненская набережная, дом 10, строение 2.

Анкета предоставляется на бумажном носителе с последующей досылкой в формате Word на электронную почту: [email protected]. Телефон для справок 8(495)870-29-21, добавочный 21914.

Документы принимаются до 30 октября 2020 года включительно.