Участники программы «Активное долголетие» из Рузского округа начнут путешествия по Подмосковью

20 августа возобновятся туристические поездки по подмосковным достопримечательностям в рамках программы «Активное долголетие». К уже полюбившимся маршрутам, таким как Волоколамск, Истра, Одинцово, сама Руза, добавились и новые – Наро-Фоминск, Серпухов, Сергиев Посад. В каждую поездку может записаться не более 12 человек. При себе иметь маску и антисептики. Также на каждое мероприятие участнику программы «Активное долголетие» необходимо брать социальную карточку для сканирования специалистом, проводящим занятие или сопровождающим в поездке.

Напоминаем, что до 23 августа все занятия и экскурсии могут посещать только граждане младше 65 лет. С августа текущего года в ряды «долголетов» могут записаться и те, кому исполнилось 50 лет, получающие пенсию по выслуге лет.

Задать вопросы по программе «Активное долголетие» можно в Рузском центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов по телефону: 8(49627) 50-368, 8(49627) 24-697 и по адресу: Руза, ул. Федеративная, д.11 (в будние дни).