Рузских предпринимателей приглашают участвовать в конкурсном отборе заявок субъектов малого и среднего предпринимательства

С 3 августа по 1 сентября министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области проводит конкурсный отбор заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление финансовой поддержки (субсидий) в рамках государственной программы Московской области «Предпринимательство Подмосковья».

В рамках конкурсного отбора финансовая поддержка малому и среднему бизнесу осуществляется по следующему мероприятию:

компенсация затрат по договорам лизинга оборудования (субсидируются до 70% затрат от первоначального взноса (аванса) по договору лизинга, финансовая поддержка до 5 млн. руб.).

Объем финансовой поддержки на этом этапе составит 50 млн. рублей.

Одним из основных условий для участия в конкурсном отборе является отсутствие у соискателя задолженности по налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты, и регистрация субъекта малого и среднего предпринимательства на территории Московской области.

Заявки на конкурс принимаются с 9.00 3 августа до 18.00 1 сентября 2020 года.

Подать заявку на конкурс можно в электронной форме посредством Регионального портала государственных и муниципальных услуг, официальный сайт https://uslugi.mosreg.ru

По дополнительным вопросам можно бесплатно проконсультироваться в муниципальных Центрах оказания услуг «Мой бизнес» https://invest.mosreg.ru/business_creation/our_offices и в Едином колл-центре для предпринимателей Московской области: тел. 0150, e-mail: [email protected].