В ЦЗН рассказали о вакансиях в Рузском округе

В областной базе вакансий Московской области на данный момент размещено 45 тысяч активных вакансий  с оплатой труда выше величины прожиточного минимума в Московской области. Из них в Рузском городском округе – 834 вакансии

Работодателям Рузского городского округа срочно требуются следующие работники: водители автомобиля, кладовщики, повара, врачи, уборщики производственных и служебных помещений, младший медицинский персонал, упаковщики готовой продукции и т. д.

Все вакансии Рузского городского округа размещены на сайте Рузского центра занятости населения https://ruza.czn.mosreg.ru/ в разделе «Гражданам/Подбор работы».

 Ознакомиться со всеми вакансиями региона можно на официальном портале Федеральной службы по труду и занятости «Работа в России» www.trudvsem.ru.

По вопросам предоставления государственных услуг в сфере занятости населения можно обратиться в Рузский центр занятости населения.

Телефон горячей линии 8(49627) 23-508; телефоны для консультаций: 8(49627) 24-641; 8(49627) 23-552. Эл-почта: [email protected], официальный сайт: https://ruza.czn.mosreg.ru//