В Рузском округе меняют оборудование на 2 трансформаторах

Филиал ПАО МОЭСК – «Западные электрические сети» уведомляют жителей Рузского городского округа об ослаблении схем электроснабжения подстанции 35 кВ Кожино №460 в связи с продлением сроков производства работ по ремонту трансформатора с 20.00 24 июля до 20.00 27 июля.

Работы производятся без обесточивания потребителей.

Однако в случае аварийного отключенияоставшегося в работе оборудования произойдет обесточивание потребителей в деревнях Кожино, Старониколаево,  Тимофеево, Федотово, Бараново, Лобково, Устье, Писарево, Акулово, Вражское,  Старая Руза, Бельково, Деменково, Марьино, Лыщиково, Гомнино,  Кузянино, Полуэктово,  Товарково,  Костино.

На подстанции 35 кВ Филатово будет ослаблена схема электроснабжения в связи с ремонтом оборудования с 8.00 27 июля до 17.00 29 июля.

В случае аварийного отключенияоставшегося в работе оборудования произойдет обесточивание жителей в деревнях Ведерники, Иваново, Пахомьево, Помогаево, Рупасово, Бунино, Косино, Булыгино, Филатово, Демидково, Акатово, Овсяники, Лашино, Потапово,  Старое и Новое Курово, Щербинки, Косиловка и поселке Беляная Гора.

В случае аварийного отключения электроэнергии для уточнения информации можно обращаться по телефону «Светлой линии» 8-800-700-40-70.

Выполнение данных работ необходимо для поддержания нормального эксплуатационного состояния оборудования и повышения надежности электроснабжения потребителей.