Чтобы отдать свой голос за «Рузу заповедную», остался всего лишь один день

Завтра в 19.00 завершается голосование по выбору лучшего проекта в сфере туризма. Напомним, туристический проект «Руза заповедная» признан одним из четырех лучших в Московской области. Решать, какой из проектов представит регион на федеральном конкурсе на создание туристско-рекреационных кластеров и развитие экотуризма в России, будут россияне, проголосовавшие на портале priroda.life.

Победа на конкурсе для Рузы – это новые рабочие места, это поступление дополнительных налогов в муниципальную казну, это меньше карьеров и больше хороших дорог!

Нас в голосовании серьезно опережает Звенигород.  Кто знает, может сегодня Рузскому округу удастся наверстать отставание, если пока еще не проголосовавшие ружане выскажутся за проект «Руза заповедная».

Успейте отдать свой голос за «Рузу заповедную», времени осталось совсем мало! Чтобы проголосовать, нужно зайти на сайт priroda.life. Следует зарегистрироваться, затем в разделе «География» указать Московскую область, выбрать наши особо охраняемые природные территории (ООПТ), которые начинаются с Красностанского Москворечья, и нажать на сердечко под картинкой логотипов «Рузы заповедной».