Ружан приглашают заняться индивидуальным воркаутом

Каждый год весной и осенью проводится очередной запуск бесплатной образовательно-тренировочной программы «SOTKA: 100-дневный воркаут».

За последние несколько лет в этой программе приняли участие свыше 500000 человек из 1418 городов в 72 странах мира. Массовых стартов больше не будет. Начало «сотки» у каждого участника индивидуальное, в любое время, в момент скачивания приложения или записи на интернет-сайте программы.
SOTKA: 100-дневный воркаут – это программа для тех, кто только начинает свои тренировки или возвращается к занятиям после долгого перерыва или травм. Главная цель программы – обучение и тренировка людей любого уровня подготовки. Мы собрали информацию из более чем 1000 источников, начиная со школьных учебников по биологии, химии и физике, и заканчивая самыми свежими публикациями в зарубежных научных журналах. Обработали, структурировали и представили в виде 100 дневного образовательного курса. Все, что нужно сделать вам – применить эти знания.
За дополнительной информацией обращайтесь к координатору проекта WorkOut: фитнес городских улиц – Антону Кучумову ([email protected]). Телефон 8-905-528-15-15.
Официальный сайт программы – http://workout.su/100IN