Ружане, голосуйте за проект «Руза заповедная»!

Рузский городской округ с проектом «Руза Заповедная» участвует во всероссийском конкурсе на создание туристско-рекреационных кластеров (ТРК) и развитие экотуризма в России.

Важно, чтобы наш округ стал такой плотной территорией и получил мощный посыл для развития. Проголосуйте за наш проект «Руза заповедная» на сайте priroda. Life. Проект «Руза заповедная» подразумевает создание семи туристических зон со строительством инфраструктуры, объединяющей объекты показа, природные ландшафты, места размещения и питания отдыхающих и туристов. В их числе – «Юртовый глэм-кемпинг», «Хаски-деревня «Рузская Аляска», отели и санатории. Предусмотрено также участие туристов в международном фестивале «Подворье в селе Сумароково».

Проголосовать за проект «Руза заповедная» можно на сайте priroda.life. Для этого надо зарегистрироваться, в разделе «География» указать Московскую область, выбрать наши особо охраняемые природные территории (ООПТ), которые начинаются с Красностанского Москворечья, и нажать на сердечко под картинкой логотипов «Рузы заповедной».