Ружане участвуют в премии «Мы рядом»

14 июля завершается прием заявок на премию губернатора Московской области Андрея Воробьева «Мы рядом».

Из Рузского городского округа заявки подали 12 участников. Из 4-х номинаций наши земляки выбрали для себя две. Так, в номинации «Волонтерство и благотворительность» участвуют Ануш Погосян, Елена Шишканова, Владимир Сумароков, Геннадий Иванов, Елена Сковердяк, Дмитрий Родионов, Убайдулло Накибов, Валерия Честных. В номинацию «Культура и образование» подали заявки Надежда Квасова, Марина Андриянова и Мария Зиновик. 

До 28 июля продлится народное голосование, а с 28 июля по 28 августа проголосует жюри. В состав жюри входят известные режиссеры, спортсмены, врачи, менеджеры, общественные деятели, деятели культуры и искусства.

По итогам голосования участники получат 180 премий по 1 миллиону рублей каждая.

Напомним, премия губернатора «Мы рядом» учреждена в целях поощрения граждан, проявивших неравнодушие и активную жизненную позицию, совершивших героические и мужественные поступки, бескорыстно пришедших на помощь людям, а также преодолевших трудные жизненные ситуации, внесших вклад в развитие Московской области.

Ответственный координатор по Рузскому городскому округу – Людмила Ивановна Александрова, телефон 8(49627) 23-974, электронная почта: [email protected].

Поддержим наших земляков!