В Рузском округе убирают мусор на КП

В летний период в Рузском городском округе увеличивается нагрузка на контейнерные площадки в населенных пунктах за счет дачников. Сотрудники муниципального учреждения «Благоустройство» ежедневно наводят там порядок.

8 июля рабочие убирали мусор на площадках сбора ТКО в поселке Тучково по улицам Комсомольской, Мосеево, Петрово, Лебеденко у домов №23, №25, №27, №29, Парковой, Григорово; в поселке Дорохово по улицам Стеклозаводской, Пионерской, Пушкина, Невкипелого, Московской, в Спортивном переулке; в поселке Колюбакино по улице Попова у дома №32; в деревнях Макеиха, Гомнино, Марьино, Старо.

9 июля чистоту наводили на контейнерных площадках в поселке Тучково по улицам  Трудовой у дома №2, Силикатной у дома №5, Проезжей, Земляной у дома №18, Луговой у дома №3, Новопесчаной; в поселке Дорохово по улицам Школьной и Куйбышева; в поселке Колюбакино по улице Заводской; в деревнях Константиново, Сытьково, Полуэктово, Товарково, Кузянино, Тимофеево, Златоустово; в селе Богородском.

Напомним, по вопросам приведения в порядок контейнерных площадок можно обращаться в МБУ «Благоустройство» по телефону 8-926-303-02-04.