В Рузе поздравили сотрудников ОГИБДД

Сегодня – профессиональный праздник сотрудников ГИБДД. Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко поздравил на своей официальной странице в Инстаграм всех сотрудников ГИБДД.

В здании администрации округа Николай Николаевич вручил почетные грамоты главы Рузского округа начальнику отдела ГИБДД Виталию Жукову, командиру 15-го батальона ДПС Дмитрию Козлову, госинспектору дорожного надзора Александру Куликову, старшему инспектору ДПС Денису Узингеру, благодарность главы РГО – инспекторам Дмитрию Ашифину и Станиславу Уткину.

– Желаю всем сотрудникам ГАИ отметить этот день в кругу семьи, с теми людьми, к которым они спешат после трудного рабочего дня. Здоровья, домашнего благополучия и отличного настроения! – сказал Николай Пархоменко, обращаясь к сотрудникам ГИБДД. – Не надо никому объяснять, насколько важен порядок на дорогах. Ведь ценой несоблюдения правил участниками дорожного движения может стать чье-то разрушенное здоровье или даже оборванная жизнь. Вы не только круглосуточно обеспечиваете безопасность в любое время года и в любую погоду, делая это максимально профессионально и корректно, но и в случае необходимости готовы прийти на помощь водителям и пассажирам, попавшим в беду на дорогах.

Заместитель председателя Совета депутатов Рузского округа Владимир Бурмистенков вручил почетные грамоты Совета депутатов заместителю командира отдельного взвода ДПС Алексею Лукину, инспекторам Юрию Никитину, Юлии Бобковой и Ивану Суляргину.