В Рузском округе возобновился прием в отделе опеки и попечительства

В соответствии с распоряжением министра образования Московской области с 6 июля возобновляется предоставление государственных и иных услуг в Рузском отделе по опеке и попечительству.

Очный прием граждан будет проходить по предварительной записи. При этом государственные и иные услуги, предоставление которых возможно в электронном виде, предоставляются исключительно в электронном виде.

Записаться на прием и получить дополнительную информацию можно по телефону 8(49627) 24-239 и электронной почте [email protected].

Прием посетителей будет осуществляться только при наличии у граждан средств индивидуальной защиты (одноразовая или многоразовая маска).

Со 2 июля осуществляется запись кандидатов в усыновители, опекуны (попечители), приёмные родители из листа ожидания на личный приём в органах опеки и попечительства.

С 6 июля возобновляется личный приём кандидатов в усыновители, опекуны (попечители), приёмные родители по предварительной записи в части постановки их на учёт, ознакомления со сведениями о детях-сиротах и выдачи им направлений на посещение детей-сирот.