В ТШИ – 27 выпускников-отличников

Закончился 2019 -2020 учебный год. Как и для всех школ нашей страны, для Тучковской детской школы искусств Рузского городского округа он был особенным, так как два месяца в четвертой четверти обучение проходило в дистанционной форме.

Трудно было всем: детям, преподавателям, родителям, которые стали активными участниками образовательного процесса. В нем были достижения и промахи, слезы и улыбки. Но несмотря на трудности, работа получилась слаженной. Все проявили понимание, отзывчивость, мудрость и выдержку. Учащиеся до последнего урока выполняли домашние задания и присылали преподавателям видеоролики, аудиозаписи и рисунки.

В Тучковской детской школе искусств обучается 467 человек. В этом году выпуск составил 82 учащихся: 22 – музыкального отделения и 60 – художественного. 27 выпускников окончили школу с отличием. Это Анастасия Балашова, Кристина Белова, Арина Марданян, Александра  Кудрина, Алина Ахмеджанова, Елена Лаврова, Юлия Панова, Алина  Пахмурова, Ирина Рыбникова, Валерия Бега, Софья Вихрова, Ангелина Ерёменко, Гаяне Ерзинкян, Маргарита Задерейко, Дарья Максимова, Екатерина Садертдинова, Варвара Шостик, Наталья Артеменкова, Анастасия  Яшина, Варвара Вытнова, Полина Ершова, Александра Мухина, Дарья  Сенникова, Наталья Становова, Софья Проскурякова, Алина Федорова и Галина Федосеева.

Поздравляем ребят с замечательными результатами!