В Рузском округе обрабатывают игровые комплексы

Угроза распространения коронавирусной инфекции еще не миновала, а на детские игровые площадки уже стала выходить детвора. Поэтому сейчас особенно актуально обеззараживать игровые элементы. Этим ежедневно занимаются сотрудники муниципального учреждения «Благоустройство».

29 июня дезинфекция на детских игровых комплексах проводилась в Рузе по улицам Почтовой у домов №3 и №16, Социалистической у дома №72, Ульяновской у дома №5, в Микрорайоне у дома №9; в поселке Тучково по улицам Парковой, Лебеденко у домов №23, №27, №29а, Мосеево, Мосеевской у дома №2, Григорово, Пролетарской у дома №29, Петрово, Советской, в Береговом и Колюбакинском проездах;  в поселке Дорохово по улицам Невкипелого у дома №49, Виксне у дома №2а, Школьной, Куйбышева, Пролетарской у дома №1, Пионерской и в Большом переулке; в поселках Полушкино и Космодемьянский; в селе Богородском; в деревнях Березкино, Лыщиково, Мишинка, Новоиванское, Гомнино.

Напомним, по вопросам дезинфекции детских игровых площадок можно обращаться в МБУ «Благоустройство» по телефону 8-926-303-02-04.