Рузские полицейские поздравили коллегу с юбилеем

Сотрудники и служащие полиции, члены первичной профсоюзной организации ОМВД России по Рузскому городскому округу поздравили с юбилеем свою коллегу, начальника миграционного пункта №1 отдела по вопросам миграции поселка Тучково Екатерину Богданову-Дроздову.

Виновница торжества уже 20 лет работает на этой должности. В ее бытность ведомство называлось как паспортно-визовой, так и Федеральной миграционной службой, а ныне – отделом по вопросам миграции в системе МВД. Несмотря на все переименования службы, Екатерина Вадимовна – самый незаменимый сотрудник, отличный товарищ, отзывчивый внимательный друг, да еще и красивая женщина!

Коллеги приехали к юбилярше в самый разгар рабочего дня, когда она принимала посетителя. Пришлось подождать с поздравлениями. Начальник ОВМ майор полиции Татьяна Тимошенко, ее заместитель майор полиции Дмитрий Алексеев, председатель первичной профсоюзной организации ОМВД майор внутренней службы Светлана Полищук вручили Екатерине Вадимовне цветы, подарок и, конечно же, сердечно поздравили ее с днем рождения.

Руководство ОМВД и личный состав полиции присоединяются к этим поздравлениям!