Ружане старшего поколения могут участвовать в акции Мособлгаза

С января более тысячи жителей Подмосковья старшего возраста приняли участие в акции «Мособлгаз – с заботой о старшем поколении!»

В рамках акции жителям старшего возраста и людям, имеющим инвалидность по состоянию здоровья, предприятие предлагает льготный договор на техническое обслуживание газового оборудования.

Акция распространяется на женщин от 60 и мужчин от 65 лет. Принять участие в акции также могут инвалиды I, II и III групп по состоянию здоровья. Обязательное условие: наличие постоянной регистрации по месту жительства на территории Московской области.

«Надлежащее техническое состояние газового оборудования – залог безопасности вас и ваших близких. В рамках акции люди старшего поколения могут заключить договор технического обслуживания газового оборудования на льготных условиях. Чтобы принять участие в акции, достаточно подать заявку. Все остальные заботы предприятие возьмет на себя», – рассказал генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.

С условиями можно ознакомиться на сайте, по бесплатному телефону горячей линии 8-800-200-24-09 или в филиалах Мособлгаза.