В Рузском округе побывал постоянный представитель губернатора в Мособлдуме

По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьёва в Рузском округе побывал постоянный представитель губернатора в Московской областной Думе  Александр Горбылев.

Александр Анатольевич вместе с Николаем Пархоменко осмотрели муниципальный центр управления регионом. Об этом глава Рузского городского округа сообщил на своей странице в сети Инстаграм. Напомним, в ЦУР стекаются обращения граждан самой разной тематики для оперативного решения проблем.

«Увидели работу сотрудников на конкретных примерах – обращениях жителей поселков Тучково, Колюбакино, деревень Брыньково, Таблово, села Богородского и других населенных пунктов», – написал Николай Николаевич.

Постоянный представитель губернатора и глава округа побывали в Рузской гимназии №1 и  тучковских школах №1 и №3. Сейчас в этих учебных заведениях идут работы по приведению пищеблоков в нормативное состояние.

«Напомню, этим летом мы должны отремонтировать пищеблоки в семи образовательных учреждениях округа. Деньги из муниципального бюджета выделены, к концу каникул работы должны быть завершены», – отметил Николай Пархоменко.

Также осмотрели дорогу в Нестерово, которую жители просят привести в порядок, и контейнерную площадку в деревне Бабино. Побывали в деревне Григорово, где оценили работу сотрудников МБУ «Благоустройство», которое борется сорняком механическим и химическим способами.