Юные ружане приняли участие в конкурсе «Полицейский дядя Стёпа»

ОМВД России по Рузскому городскому округу присоединился к ежегодному Всероссийскому конкурсу «Полицейский дядя Степа». В мероприятии приняли участие восемь детей сотрудников и служащих полиции в возрасте от 6 до 14 лет.

Цель конкурса – воспитание уважительного отношения к полиции и развитие художественного вкуса у детей.

Свои работы представили Артём Баринов «Дядя Стёпа и светофор починит!»;

Валерия Сергеева «Если кто-то кое-где у нас порой…»; Варя Некрасова «Шутки плохи на дороге!» (пластилин); Алёша Гамзин «Настоящего работника МВД не заменит робот»; Кира Волкова «Маленькие детки будут в безопасности»; Ксюша Ситникова «ДПС благодарит аккуратных водителей»;

Миша Андрущишин «Моя мама – следователь»; Никита Земляной «Моя полиция меня бережет».

Члены комиссии, в состав которой вошли сотрудники отдела по работе с личным составом, председатель первичной профсоюзной организации майор внутренней службы Светлана Полищук, а также представитель Общественного совета при ОМВД Алексей Гамзин отметили творческий подход и оригинальность идей конкурсантов. Рассмотрев и обсудив представленные работы, жюри приняло решение объявить победителями конкурса всех его участников, ведь ребята очень старались, а родители им всячески помогали.

Кстати, конкурс «Полицейский дядя Стёпа» продолжится на региональном и на федеральном уровнях. Пожелаем всем его участникам удачи!

#полициярузы #руза #мвд50 #московскаяобласть #подмосковье #полиция #мвдроссии #ПолицейскийДядяСтепа