В Рузском округе установлены «Добрые ящики»

Благотворительный фонд «7Я» Рузского городского округа помогает ружанам в период самоизоляции.

Волонтёры фонда присоединились ко Всероссийской акции #МыВместе и оказывают помощь в покупке и доставке на дом продуктов и лекарств пожилым людям, а также тем, кто находится на карантине.
Волонтеры фонда «7Я» призывают жителей округа не оставаться равнодушными и принять участие в реализации очень нужного социального проекта «Руза – территория добра». В рамках этого социального проекта были установлены контейнеры «Добрый ящик» в магазинах Рузы, куда покупатели могут класть нескоропортящиеся продукты для нуждающихся. Два контейнера находятся в магазине «Пятерочка» на улице Солнцева и один – в магазине «Верный» на улице Федеративной в Рузе. Также продукты можно оставить в магазинах сети «АСВ» по адресам: Руза (улица Почтовая), деревни Горбово, ВТО и Нестерово. Куратор проекта – Ольга Трефилова.
 

Напоминаем, обратиться в фонд за помощью в покупке продуктов и лекарств, людям, которые находятся в зоне риска, можно по телефонам: 8-916-759-76-75 Елена Шишканова (Руза), 8-926-195-16-22 Ирина Пискунова (Тучково), +7-906-704-51-70 Ольга Трефилова (Нестерово).