«Тимсон» вступает в борьбу

На искусственном поле стадиона в Наро-Фоминске в рамках кубка главы Селятино в матче с командой из Новопеределкино 2 апреля открыл свой новый летний футбольный сезон колюбакинский «Тимсон».

Как сказал руководитель команды Тимофей Максимов, этот турнир команда рассматривает, как подготовку к стартующему областному первенству, на который команда заявилась благодаря поддержке главы Колюбакина Сергея Макаревича, станичного казачьего общества «Колюбакинское» (атаман Иван Самойленко) и добровольной пожарной команде «Руза- Блок» (директор Николай Кутасов). Задача на сезон поставлена серьезная: быть в тройке призеров чемпионата Московской области.

Пока же «Тимсон» добился победы в своем первом матче сезона-2016. После первого тайма колюбакинцы выигрывали – 3:0, благодаря двум голам Виктора Гусакова и одному забитому мячу Тимофея Максимова. В перерыве «Тимсон» произвел пять замен, и игра команды немного сникла. Сопернику удалось два мяча отыграть. Однако победа осталась за командой из Рузского района – 3:2.