Игорь Брынцалов: Любой из городов Подмосковья готов принять участников форума «Кандидат»

В ближайшее время в Подмосковье пройдет форум «Кандидат»

На его площадках участники смогут обсудить развитие социальной сферы, образования и сельского хозяйства, электоральные предпочтения жителей Московской области и избирательные тренды. Опытные лекторы и спикеры, эксперты в избирательных технологиях, прочитают участникам лекции, затрагивающие самые актуальные проблемы сегодняшнего дня.

Председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов подчеркнул важность проведения такого форума на территории Московской области.

«На форуме будут обсуждаться различные проблемы – в том числе и те пять тем, которые заявлены на федеральном уровне. К ним прибавятся региональные темы, актуальные для муниципальных образований», — отметил спикер Мособолдумы.

Он также подчеркнул, что форум «Кандидат» станет хорошим подспорьем для средств массовой информации, подробно разъяснит тот посыл партии, который «Единая Россия» вкладывает в проведение предварительного голосования.

«На площадках форума участникам и журналистам расскажут о дебатах, которые начнутся уже со второго апреля», — заявил Игорь Брынцалов.

Он также добавил, что любой город Московской области готов принять участников форума "Кандидат".