В Рузском округе собирают «Добрые крышечки»



В Молодёжном центре Рузского городского округа реализовывается проект «Добрые крышечки».

Собранные в рамках акции пластиковые крышки от бутылок сдадут на один из заводов по переработке. Предприятие заплатит за сырьё деньги, которые пойдут на помощь четырёхлетней Анечке, проживающей в Рузе.
Сразу после рождения кровные родители отказались от Ани из-за множества сложных диагнозов. Только в конце 2018 года Аня попала в замечательную семью: когда приемные родители увидели Аню, они сразу поняли, что очень хотят забрать эту девочку домой. Аня любит играть в сказки на магнитной доске, посещать раз в неделю бассейн, смотреть теннисные турниры по телевизору и мечтает научиться играть в большой теннис.
У Ани уже есть коляска, переданная от других подопечных фонда, но еще ей необходим вертикализатор, чтобы она могла укрепить мышцы спины и ног, а также увидеть мир с высоты роста обычного ребенка. Его цена – 223 189 рублей.  Сумма велика, но мы с вами сможем помочь Ане нашими «Добрыми крышечками».
Крышечки уже сдали волонтеры, «Волонтеры Победы», участники движения Юнармия Рузского городского округа и участники Молодежного медиацентра!

Пункт приема крышечек: Руза, Микрорайон, дом 10, Молодежный центр.