На контейнерных площадках убирают мусор

Сотрудники муниципального учреждения «Благоустройство» ежедневно убирают мусор на контейнерных площадках в населенных пунктах Рузского городского округа.

18 марта рабочие приводили в порядок площадки в Рузе по улицам Советской у дома №5, Полевой, Высокой, Профессиональной, Филимонцево; в поселке Тучково по улицам Силикатной у дома №4, Проезжей, Земляной, Луговой у домов №1 и №3, Заводской у дома №3, Восточной, Григорово, 2-й Ладыгинской, Береговой, Лебеденко у домов №.23 и №29, Парковой, Комсомольской, Мосеево, Петрово, Даниловка, Колюбакинском проезде; в Дорохово по улицам Школьной, Куйбышева, Пролетарской у домов №1 и №29; в поселке Колюбакино по улице Попова.

Кроме того, рабочие производили опиловку деревьев, дробление веток и вывоз порубочных остатков в Рузе по Волоколамскому шоссе у дома №4, в Демократическом переулке у дома №25, по улице Почтовой, а также в деревнях Березкино и Скирманово. Напомним, по вопросам наведения чистоты на контейнерных площадках можно обращаться в МБУ «Благоустройство» по телефону 8-926-303-02-04