Юные сытьковчане играли в дворовые игры

На стадионе в деревне Сытьково было шумно и весело. Сотрудники местного Дома культуры совместно с педагогами Гимназии №1 города Рузы (Сытьковское отделение) в рамках программы «Культурные каникулы» провели спортивно-игровое мероприятие «Марафон дворовых игр» для участников летнего школьного лагеря «Солнечный».
Программа мероприятия была направлена на популяризацию активного образа жизни и возрождение традиций совместного досуга.
Ребята разделились на команды и с азартом соревновались в скорости, ловкости и умении работать вместе. Дети с энтузиазмом приняли участие во всех играх, продемонстрировав высокий уровень вовлеченности.
Все участники получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.
Напомним, в Рузском муниципальном округе успешно реализуется муниципальная программа по развитию услуг в сфере культуры и туризма.






