Владимир Дупак подал документы для участия в предварительном голосовании

Партиец намерен выдвигать свою кандидатуру в Рузском избирательном округе.

15 марта Владимир Дупак, член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной Думы, председатель Комитета по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики, подал заявку на участие в предварительном голосовании для последующего выдвижения в депутаты Московской областной Думы от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В качестве территории выдвижения им выбран Рузский избирательный округ № 20, куда входят Волоколамский, Рузский, Можайский районы, городской округ Шаховская и часть поселений Истринского муниципального района Московской области.

Предварительное голосование для последующего выдвижения в депутаты Московской областной Думы пройдет 22 мая 2016 года. Решение о регистрации участника праймериз будет принято в течение пяти дней после подачи документов. При этом встречаться с жителями, организовывать мероприятия и агитировать можно, не дожидаясь регистрации.

Владимир Дупак, комментируя подачу заявки, отметил, что «работая сейчас на территории Рузского избирательного округа, в который входят Волоколамский, Можайский, Рузский муниципальные районы и городской округ Шаховская, удалось многое сделать, поэтому хотелось бы продолжить эту работу с избирателями на данной территории. Учитывая, что есть опыт, и есть желание».

Вся информация о предварительном голосовании размещена на сайте Московского областного регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» http://mosobl.er.ru/ и на сайте http://выборподмосковья.рф.