Полицейские призывают принять участие в акции «Сообщи, где торгую смертью»

До 25 марта на территории Рузского района будет проводиться первый этап межведомственной Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Как сообщили в пресс-службе районной полиции, цель данного мероприятия – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, а также консультаций и оказания квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых.

«Мы призываем всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в проведении Акции — возможно, Вы, спасете жизнь своих родных и близких. Любая информация будет проверена. Ни одно обращение не останется без внимания»,- сообщили в ведомстве.

Полицейские отметили, что о фактах незаконного оборота наркотиков можно сообщать не только в период проведения Всероссийской антинаркотической акции, но и в любое удобное время.

Дежурная часть ОМВД России по Рузскому району – 8 (496) 272-34-51, «горячая линия» ГУ МВД России по Московской области – 8 (495) 692-70-66.