Количество участников ПГ в Подмосковье возросло до 191

11 марта решением Московского областного Регионального оргкомитета зарегистрированы 113 участников предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Государственной Думы и Московской областной Думы. Общее количество кандидатур теперь составляет 191 человек. Из них 65 – в Госдуму и 126 – в Мособлдуму.

Подробную информацию о процедуре предварительного голосования, его участниках и избирательных округах можно найти на сайте http://выборподмосковья.рф.

— Этот сайт лаконично и наглядно представляет все необходимые сведения о том, как проходит подготовка к предварительному голосованию в Подмосковье, – подчеркнул член Московского областного Регионального комитета Максим Сураев. – Он разделен на два больших блока, один посвящен выборам в Госдуму, другой – в Мособлдуму, есть разбивка по округам. Несомненно, сайт полезен как участникам, так и избирателям, которые смогут познакомиться со всеми кандидатами своего округа.

«Документы желающие принять участие в предварительном голосовании подают ежедневно. Это показатель того, сколько в Подмосковье неравнодушных людей», – добавил Сураев.

Также он отметил, что процесс подготовки к предварительному голосованию выходит на новый уровень: вступает в активную фазу агитационная кампания.