На Планете КВН «Все свои»

10 марта в 19.00 в Московском молодежном центре «Планета КВН» яблоку негде было упасть. Еще бы! Ведь стартовал фестиваль лиг Москвы и Подмосковья КВН 2016. Команда КВН Рузского района «Все свои» не могла обойти стороной это событие и приняла в нем активное участие.

Плоха та команда КВН, которая не желает попасть в Высшую лигу. Команда КВН Рузского района «Все свои» — команда хорошая, потому-то и решила покорить вершины КВНовских высот. Ребята стремятся к успеху с самой первой своей игры, которая состоялась аж весной прошлого года. Благо, теперь в Рузском районе КВН-движение набирает обороты и развивает бешеные темпы. 
Первым шагом «Всех своих» для достижения заветной цели – игре в Высшей лиге КВН – стала игра на фестивале КВН в структуре лиг Москвы и Подмосковья. Напомним, что фестиваль проводится с 10 по 14 марта. Каждый день будут проходить по две игры, на каждой их которых выступят порядка 20 команд. Команды показывают на фестивале только одно приветствие без строгой редактуры и оценок.
Ребята играли в день открытия фестиваля, и оттого им было еще волнительней. Среди 20 (!) команд, выступивших в первый день фестиваля, «Все свои» выделялись особым стилем, стойкостью и заметным весьма солидным потенциалом. «Все свои» показали всё, на что способны, проявили качества, присущие истинным КВНщикам – находчивость, нестандартное мышление, креативность. Коллектив команды из Рузского района отработал на сцене с очень высоким темпом. Была заметна и работа звукооператора «Всех своих». 
Ведущий фестиваля Дмитрий Добролюбов (участник команды КВН «Горизонт»), а также почетные гости (между прочим, участники Высшей лиги КВН разных лет) отметили дружную группу поддержки команды КВН из Рузского района. Всех покорил огромный барабан, который уже успел стать символом болельщиков команды КВН «Все свои»! Его было слышно сквозь шквал аплодисментов и дружных кричалок. Группа поддержки «Всех своих» на фестивале была едва ли не самой многочисленной. 
Результаты распределения команд КВН по официальным лигам Москвы и Подмосковья станут известны в последний день проведения фестиваля – 14 марта сего года. 
Так что пожелаем нашим КВНщикам удачи и будем ждать оглашения результатов. Очень надеемся, что команда КВН «Все свои» получит надежную мощную поддержку со стороны администрации нашего района, которой им сейчас очень не хватает. 

Надежда КВАСОВА