Вадим Астафьев из Рузы занял первое место среди юношей на чемпионате «Рузская рыбалка – 2016»

6 марта в Рузском районе состоялись соревнования по спортивной ловле рыбы на мормышку «Рузская рыбалка-2016». Как сообщили в комитете по физкультуре и спорту Рузского района, в соревнованиях приняли участие рыбаки из Смоленской и Нижегородской областей, Москвы, а также из Одинцовского, Пушкинского, Наро-Фоминского и Рузского районов Московской области.

«По итогам соревнований в мужской категории третье место занял Максимов Андрей (г.Москва, вес улова – 1453 грамма), второе место — Киселев Евгений (г.Москва, вес улова – 1796 грамм), победителем стал Холмыков Игорь Николаевич (г.Москва, вес улова – 2434 грамма).
В женской категории за третье место была награждена Морозова Елена (г.Краснознаменск), за второе место – Махрова Светлана (г.Краснознаменск, вес улова – 162 грамма), победительницей стала Пономарева Татьяна (г.Москва, вес улова – 548 грамм).
В юношеской категории третье место занял Кабанов Максим (г.Краснознаменск), второе место – Близнюк Сергей (команда «LG», вес улова – 11 грамм), победителем стал Астафьев Вадим (г.Руза, вес улова – 285 грамм)»