Николай Пархоменко посетил Рузский хлебозавод

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко побывал на одном из самых стабильных предприятий муниципалитета – Рузском хлебозаводе.

На встрече с коллективом предприятия поднимались насущные вопросы: состояние дорог, освещение улиц, газификация и так далее. Работники завода попросили главу муниципалитета упорядочить автомобильное движение на перекрестке около предприятия. Транспортный поток там весьма оживленный, а из ворот завода ежедневно выезжает 70 автомашин с продукцией. Николай Пархоменко обещал рассмотреть этот вопрос вместе с сотрудниками ГИБДД на ближайшей комиссии по безопасности. Также работники пожаловались на состояние тротуара на Волоколамском шоссе в зимнее время года. По нему люди ходят на работу, но тротуар не всегда оперативно чистят от снега. Глава поручил решить эту проблему МБУ «Благоустройство».

Генеральный директор завода Сергей Скляров и финансовый директор Юлия Воронина провели для главы Рузского городского округа и других участников встречи экскурсию по предприятию. Гости побывали в цехах по выпечке белого и черного хлеба, кондитерском, ознакомились с ассортиментом выпускаемой продукции.

Напоминаем, 27 февраля в 18.30 состоится встреча Николая Пархоменко с жителями поселка Колюбакино в местном Доме культуры. Принять участие во встрече могут все желающие обсудить развитие Рузского городского округа.