Глава округа Николай Пархоменко поздравил защитников Отечества

В Центре культуры и искусств Рузы состоялся концерт, посвященный предстоящему празднованию Дня защитника Отечества.

Открывая мероприятие, Николай Пархоменко вручил почетные грамоты и благодарности главы Рузского городского округа жителям муниципалитета. За образцовое исполнение служебных обязанностей, успехи в деле военно-патриотического воспитания молодёжи награды из рук главы получили Владимир Кадзаев, Виталий Лунев, Владимир Лягушев, Александр Томилов, Юрий Хрусталев, Павел Уютнов, Константин Жученко, Максим Сухоруков, Александр Безхмельный, Леонид Атяшев, Дмитрий Захарцов, Михаил Косенко, Александр Яшин, Дмитрий Калистратов, Алексей Морозов.

«Так или иначе каждый из нас имеет отношение к защите Отечества. Многие сейчас находятся на боевом дежурстве, охраняя рубежи нашей Родины и мирное небо над нашей головой. Я и сам носил погоны, поэтому для меня это праздник особенно важен. И тем он важнее, что пройдет он в год 75-летия Великой Победы.

Хочу пожелать защитникам Родины – и нашим дорогим ветеранам Великой Отечественной войны, участникам боевых действий и тем, кто только готовится выполнить конституционный долг и встать в ряды Вооруженных Сил, – здоровья, благополучия в семье и отличного праздничного настроения!», — сказал Николай Пархоменко.

В праздничном концерте приняли участие артисты Рузского городского округа.