Олег Рожнов: Молодежь становится реальной политической силой

1 марта в Доме Правительства Московской области прошла встреча подмосковных молодогвардейцев – представителей всех местных отделений региона. Они собрались, чтобы обсудить планы работы и участие членов МГЕР в предварительном голосовании.

Молодых единороссов приветствовал первый заместитель Секретаря Московского областного регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Олег Рожнов. Он подчеркнул, что «молодежь сейчас становится реальной силой, а не только резервом Партии и ее будущим, которая, участвуя в политических процессах, имеет возможность проявить себя, как на предварительном голосовании, так и на предстоящих выборах в Московскую областную Думу и Государственную Думу».

— Сейчас очень важно, чтобы как можно больше молодых ребят – интересных, эффективных, позитивных приходило во власть, – сказал Олег Рожнов. – А предстоящие политические процессы дадут возможность испытать себя, получить бесценный опыт, поскольку впереди у тех, кто решится участвовать в предварительном голосовании – дебаты и встречи с избирателями, которые невозможны без знания проблем, местных и региональных, и поиска путей их решения.