На контейнерных площадках в Рузском округе убрали мусор

Сотрудники муниципального учреждения «Благоустройство» ежедневно приводят в порядок контейнерные и детские площадки.

19 февраля рабочие убирали мусор на контейнерных площадках в поселке Тучково по улицам Силикатной у домов №2 и №4, Земляной, Луговой у дома №3, Картино, Мосеево, Петрово, Восточной у дома №18, в Колюбакинском проезде, в Восточном микрорайоне у дома №7 и №10; в поселке Дорохово по улицам Школьной у домов №16 и №21, Чкалова, Куйбышева, Пролетарской у домов №1 и №29, Стеклозаводской у дома №20а, Московской у дома №49, Дачной, Виксне у дома №2а, в переулках Спортивном у дома №24 и Большом; в деревнях Кожино, Шелковка по улице Первомайской у дома №29, Макеиха, в поселке Брикет и селе Покровском по улице Комсомольской у дома №10.

Были приведены в порядок детские площадки в поселке Дорохово по улицам Виксне у дома №5, Школьной у дома №16, Московской у дома №49; в селе Покровском по улице Комсомольской у домов №10 и №16. В Рузе в Северном микрорайоне у дома №5 на детской площадке отремонтировали качели и ограждение.

По вопросам наведения чистоты на общественных территориях можно обращаться в МБУ «Благоустройство» по телефону 8-926-303-02-04.