Воспитанники «Астарты» готовят открытки для ветеранов

«Помнить о прошлом, жить, продолжая…» – под таким девизом начался юбилейный год, посвященный Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов для воспитанников социально-реабилитационного центра «Астарта» в Рузском городском округе. 

Большое количество мероприятий запланировано на этот период в центре, в том числе и активное участие специалистов и детей в акции «Доброе слово». Ребята с любовью и трепетом смастерили открытки ветеранам боевых действий в Афганистане, около 50 открыток – ко Дню защитника Отечества, планируется также подготовить порядка 75 открыток к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Приглашаем всех желающих присоединиться к акции «Доброе слово».

Напомним, если ребенок оказался в трудной жизненной ситуации, «Астарта» может обеспечить ему временное проживание, оказание социальной, психологической, педагогической помощи, а также помощи его законным представителям в преодолении трудной жизненной ситуации.

Обращаться можно по адресу: Рузский городской округ, деревня Сытьково, дом 25. Контакты для связи: [email protected], +7(49627) 68-431, +7 (49627) 68-467.