Клинские актеры показали спектакль в Рузе

На вечернем сеансе проекта «Рузские театральные сезоны», который проходил в Рузском центре культуры и искусств, блистали актёры молодёжного театра «Летучая мышь» из города Клин.

Коллектив под руководством Юлии Власовой давно полюбился ружанам, на этот раз гостям и жителям города показали спектакль «Кафе «Светофор»».

По словам режиссёра, приехав четыре года назад на фестиваль «Рузский софит», все артисты влюбились с первого взгляда и навсегда и в наш город, и в зал ЦКиИ. Теперь участники молодёжного театра с удовольствием показывают свои новые работы, как в рамках фестиваля, так и на проекте в межсезонье. Спектакль, слоганом которого является фраза «Все события реальны, любые несовпадения считать случайными», полностью основан на реальных историях. А его премьера состоялась всего неделю назад.

Ружане по достоинству оценили блистательную игру актёров и гениальную задумку режиссёра. Многие фразы из спектакля в среде почитателей театрального искусства моментально стали крылатыми. И те, кто провёл вечер с «Летучей мышью», уже ждут новой встречи, которая запланирована на апрель.