Рузский ЦЗН поможет найти работу

При поиске работы соискателю приходится рассматривать различные вакансии. Причем находить их нужно в большом количестве, чтобы изо всего изобилия вакансий выбрать именно ту работу, которая больше всего подойдет.

Ведь существует много параметров, которые определяют, подходит ли работа конкретному человеку или нет. Это и размер заработной платы, и затрачиваемое время на путь от дома к рабочему месту, и возможность развития, и многое другое.

Крупнейшими предприятиями в Рузском городском округе, где трудятся от 100 и более человек являются завод «ЛД Электроникс Рус», Московская кофейня на паяхъ, Рузский Купажный завод, Рузский хлебозавод, «Ванооттон произвотство», Орешкинский комбинат нерудных строительных материалов, Богаевский карьер и т.д. В каждой организации есть рабочие местадля трудоустройства езанятых граждан. С вакансиями в Рузском городском округе можно ознакомиться на портале «Работа в России».

По вопросам предоставления государственных услуг в сфере занятости населения можно обратиться в Рузский центр занятости населения по адресу: Руза,  площадь Партизан, дом 10. Телефон горячей линии  8(49627) 23-508; телефон для консультаций: 8(49627) 24-641; 8 (49627) 23-552, элпочта: [email protected], официальный сайт: http://www.czn-ruza.ru/