«Карту Ружанина» оформили около полутора тысяч жителей Рузского района

Жители Рузского района уже оформили около полутора тысяч «Карт Ружанина». Об этом сообщил глава администрации Рузского района Максим Тарханов.

«Сегодня по соглашению, которое мы заключили с Банком Финсервис в рамках проекта «Карта Ружанина», банк продолжает развитие этого проекта и предлагает к реализации новые возможности для жителей района. Так, например, Банк планирует до конца года предоставить возможность жителям наших деревень и сельских территорий оплачивать коммунальные услуги без комиссии по Карте Ружанина не выезжая за пределы своего поселения», — сказал Максим Тарханов.

Напомним,  «Карта Ружанина» — специальный банковский продукт, который помогает жителям сэкономить на оплате различных услуг и товаров. Выпуск и обслуживание банковских карт, на которые можно перечислять зарплаты, пенсии и социальные выплаты, проводится бесплатно. Карта позволяет без комиссии оплачивать коммунальные услуги и социальные платежи в офисах и банкоматах Банка Финсервис, в платежных устройствах, интернет-банке FinOnline и через мобильный банк FinMobile. Кроме того, держатели карты могут получать возврат денежных средств (cashback) в размере 1% при оплате коммунальных услуг и социальных платежей Рузского района.