Глава округа ответил на вопросы юных ружан

В Молодежном центре прошла встреча главы Рузского городского округа Николая Пархоменко с учащимися средних, специальных и высших учебных учреждений и волонтерами в рамках проекта «Точка доступа».

Ребята задавали главе вопросы как личного характера, так и касающиеся жизни муниципалитета. Многие подростки поднимали вполне взрослые проблемы – строительство спортивных объектов, состояние дворовых территорий, трудоустройство в период летних каникул. Один школьник попросил сделать остановку автобуса у деревни Воскресенское, а юная жительница поселка Кожино спросила Николая Пархоменко, когда в ее населенном пункте обустроят стадион.

Глава дал подросткам исчерпывающие ответы. С теми же ребятами, кому он не смог ответить на месте, вскоре свяжутся специалисты администрации Рузского округа и подробно разъяснят, что можно сделать по их запросу.

«Мне очень нравится, что сейчас молодежь в основном ведет здоровый образ жизни, интересуется делами нашего муниципалитета, задает серьезные вопросы. Ведь время бежит быстро, и именно нынешние школьники и студенты скоро станут теми, кто принимает ответственные решения. Надеюсь, что ребятам понравилось и мы продолжим общение в формате «Точки доступа» и дальше», – поделился впечатлениями от встречи Николай Пархоменко.