Рузские предприятия и организации приглашают участвовать в конкурсе

 Начат прием заявок на XIV конкурс «Лучший поставщик 2019 года».

До 28 февраля продлится прием  заявок на конкурс «Лучший  поставщик  2019 года». Участвовать в нем могут компании, организации, предприятия вне зависимости от организационно-правовой формы, занимающиеся поставками товаров, работ, услуг для сферы закупок.

Организаторами конкурса выступают Торгово-промышленная палата РФ и Межрегиональная общественная организация «Московская ассоциация предпринимателей».

Участие в конкурсе является своеобразным знаком качества, повышающим престиж компаний, удостоенных этого высокого звания. 

За всю историю конкурса, который проходит с 2007 года, звания «Лучший поставщик года» были удостоены десятки компаний. В их числе – крупные организации и предприятия, а также субъекты малого и среднего бизнеса, представляющие самые разные отрасли экономики. В числе лидеров прошлых лет были такие организации, как ОАО «АвтоВАЗ»; ФГУП «Предприятие по поставкам продукции Управления делами Президента Российской Федерации»; ПАО «Мобильные ТелеСистемы»; АО «Р-Фарм»; ООО «Бюджетные и Финансовые Технологии»; ПАО «МегаФон»; ООО «Южноуральская изоляторная компания»; ОАО «Ростелеком» и многие другие.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

Лучший поставщик продукции автомобильной промышленности;  

Лучший поставщик строительно-монтажных материалов и оборудования;

Лучший поставщик непродовольственных товаров и продукции легкой промышленности;

Лучший поставщик товаров медицинского назначения;

Лучший поставщик в сфере информационных технологий;

Лучший поставщик продовольственных товаров;

Лучший поставщик опытно-конструкторских и проектных работ;

Лучший поставщик строительно-монтажных, ремонтно-реставрационных подрядных работ;

Лучший поставщик гражданской продукции – предприятие ОПК;

Лучший поставщик услуг в области защиты информации;

Лучший поставщик образовательных услуг;

Лучший поставщик услуг телекоммуникации, связи.

Главная номинация – «Лучший поставщик товаров, работ, услуг для государственных, муниципальных и корпоративных нужд 2019 года». 

Компетентный конкурсный совет определяет победителей по ряду объективных показателей – ориентированность на госзаказ, качество его выполнения, количество выигранных торгов и так далее.

Подробно ознакомиться с условиями участия в конкурсе «Лучший поставщик 2019 года» и приемом заявок можно на сайте: www.forum-goszakaz.ru  в одноименном разделе или по телефону: 8 (495) 258-00-26 – Илья Губаев (доб. 146), Илона Дикусар (доб. 124).