В Рузском округе посыпали дорожки и тротуары

Выпавший снег прикрыл грязь и мусор, порадовав ружан. А вот сотрудникам муниципального предприятия «Благоустройство» он добавил работы.

4 февраля рабочие убирали снег и посыпали тротуары, дорожки и внутридворовые территории песко-соляной смесью. Работы велись в Тучково по улицам Социалистической у домов №№33-38; Лебеденко, Советской, Партизан, Картинских, Комсомольской, 3-й и 4-й Григоровских, переулке  Гиляровского, Восточном микрорайоне, жилом комплексе «Дружный»; в поселке Дорохово по улицам  Виксне, Спартака, Школьной, Невкипелого, Привокзальной, Чкалова, Первомайской, Большом переулке и возле пруда;  в Рузе по улицам Солнцева, на территории Георгиевского пруда, в парке «Лукоморье», в сквере у мемориала Славы на площади Партизан, по улицам Городянской, Новой, Филимонцево; в деревнях Старо, Нестерово, Старая Руза,  Поречье; в поселке Колюбакино по улицам Попова и Заводской; в поселках Полушкино, Космодемьянский.

Напомним, по вопросам наведении чистоты на общественных территориях можно обращаться в МБУ «Благоустройство» по телефону 8-926-303-02-04.