В Рузском округе убирают снег

Зима наконец-то порадовала ружан белым снегом.  От белого ковра, покрывшего землю, радостнее на душе. Вот только сотрудникам муниципального предприятия «Благоустройство» работы прибавилось.

 28 января рабочие убирали снег на площадях, тротуарах и внутриквартальных дорогах в следующих населенных пунктах Рузского городского округа: в Рузе – на площади Партизан, улицах Солнцева и Федеративной, в Федеративном проезде у домов №7 и №9, в сквере на Средне-Зарецкой улице; в Тучково –  на улицах Комсомольской (у братского захоронения), Силикатной, Трутеевских, Советской, Лебеденко, Картинских, Партизан, Парковой, Земляной, Профессиональной, Профсоюзной, Петрово, Сосновой и в Восточном микрорайоне; в Колюбакино и деревне Поречье у домов №5а  и №№ 28-30.

Обработка тротуаров песко-соляной смесью производилась в Тучково по улицам Даниловка, Петрово, Мосеевских, Комсомольской,  Лесной, Восточной, Картинских, Партизан, Григоровских, в Восточном микрорайоне и в жилом комплексе «Березки»; в Дорохово на улице Невкипелого, Привокзальной площади и внутриквартальных дорогах; в поселке Колюбакино и деревне Старо.

Напомним, по вопросам уборки снега и посыпки тротуаров и внутриквартальных дорог можно обращаться в МБУ «Благоустройство» по телефону 8-926-303-02-04.