Проект «Активное долголетие» пользуется популярностью

На портале «Добродел» размещен опрос по проекту губернатора «Активное долголетие в Подмосковье».

Участников проекта просят оценить реализацию программы и оставить свои отзывы, замечания и предложения. Опрос продлится до 29 февраля. Пройти голосование можно по ссылке https://dobrodel.mosreg.ru/polls-stats/195.

«Нам очень важно мнение участников проекта. После завершения опроса мы проанализируем все предложения и отзывы и учтем их в нашей работе», – сказала министр соцразвития Московской области Ирина Фаевская.

Программа «Активное долголетие» стартовала в регионе в октябре по поручению губернатора Андрея Воробьева. Она разработана в рамках реализации нацпроекта «Демография». В Подмосковье открыто 8 клубов «Активного долголетия», к марту они появятся во всех муниципальных образованиях.

Напоминаем, ознакомиться с перечнем бесплатных занятий, а также уточнить их расписание можно на портале https://dolgoletie.mosreg.ru или через мобильное приложение «Соцуслуги» в разделе «Активное долголетие». Также записаться на занятия или задать интересующие вопросы по программе «Активное долголетие» можно в Рузском центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов по телефону 8(49627) 50-368 или по адресу: Руза, улица Федеративная, дом 11.