В Рузском округе определили лучших теннисистов

Новогодний турнир Рузского городского округа по настольному теннису состоялся в Тучково.

В соревнованиях приняли участие около 50 спортсменов из нашего муниципалитета. Среди мужчин 1-е место завоевал Александр Климченко, на втором – Андрей Куприянов, замыкает тройку лидеров Александр Погарелов.
Среди юношей лучшим стал Даниил Смирнов, на 2-м и 3-м местах – Рамзан Эльсанукаев и Давид Крунтян. В соревнованиях женщин победу одержала Елена Данова, на 2-м месте – Надежда Хохлова, на 3-м – Любовь Козлова. В состязаниях детей лучший результат показал Саша Попов, следом за ним идут Настя Ковалева и Даша Ныркова.

Победители и призеры соревнований по настольному теннису награждены кубками, медалями и грамотами.