Ружане отличились на турнире по вольной борьбе

Открытый турнир Рузского городского округа по вольной борьбе среди юношей и девушек памяти командующего Воздушно-десантными войсками, Героя Советского Союза, генерала-армии В. Маргелова прошел в Рузе.

Церемонию открытия соревнования на базе «Спортивной школы Руза» провел председатель Рузского районного отделения «Союз десантников» Максим Паршков.

В турнире приняли участие 95 спортсменов из Рузы, Москвы, Химок, Петелино, Истры и Твери. Спортсмены из Рузского городского округа заняли призовые места в различных весовых категориях. Среди девушек (37 кг) победу одержала Алиса Косаревич. В весовой категории 55 кг 2-е место завоевала Олеся Лукьянчук, 3-е – Мария Мелих.

У юношей в весовой категории 30 кг 1-е место присудили Федору Жеребчикову. В своих весовых категориях победили наши земляки Сохратула Бибулатов, Брюс Кан, Кирилл Щербаков, Андрей Буданов, Прохор Журавлев, Максим Белый, Тимур Потапчук, Георгий Павлов, Павел Несин и Иван Лебедев. «Серебро» и «бронзу» в копилку нашей сборной принесли Никита Семенов, Леонид Тарасов, Арсений Баженов, Никита Картавин, Матвей Лебедев, Александр Умуралиев, Василий Ермошин, Арсений Баженов, Бохрус Тожиралиев, Максим Медведев Роман Лебедев и Петр Пупляев.

Поздравляем всех призеров и тренерский состав с достойным выступлением на турнире и желаем дальнейших успехов в достижении поставленных целей!

Организаторы соревнований выражают благодарность спонсору – ЗАО «Московская кофейня на паяхъ».