Николай Пархоменко поздравил сельхозпроизводителей

В администрации Рузского городского округа состоялось чествование работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

С профессиональным праздником их поздравил глава муниципалитета Николай Пархоменко.

«Агропромышленный комплекс – главная составляющая экономики страны, и именно вы являетесь надежным гарантом продовольственной безопасности округа, региона и страны в целом, – сказал Николай Николаевич. –  Продукты питания, произведенные на рузской земле, зарабатывают популярность уже за пределами округа. Желаю всем крепкого здоровья, высоких урожаев, безотказной техники, благосклонной погоды и благоприятных условий, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне!».

Профессиональный праздник работники сельского хозяйства Рузского городского округа и перерабатывающей промышленности встречают с хорошими результатами. «Московская кофейня на паях» закупила в этом году новое оборудование для второй линии производства, количество рабочих мест там увеличилось на 135. На Рузском молокозаводе проведена модернизация производства. В Рузском округе зарегистрировано 6 новых КФХ, и теперь их стало 65. КФХ Дербенёв А.В. за победу в областном конкурсе получило грант в размере 20 миллионов рублей на строительство сыроварни. КФХ Жданов П.И. реализует инвестиционный проект по строительству производства для переработки мясной продукции.

Николай Пархоменко вручил награды лучшим представителям сельскохозяйственной отрасли и перерабатывающей промышленности.