В Рузском округе завершаются проектные работы по газификации двух МКД в Старой Рузе

В Рузском городском округе в рамках выполнения мероприятий по муниципальной программе «Газификация населенных пунктов Рузского городского округа 2018-2022 годы» в этом году построен и введен в эксплуатацию газопровод в Нестерово (2-я очередь).

Протяженность уличной газораспределительной сети – 3,46 километра. Газифицированы улицы Аптечная, Луговая, Светлая, Солнечная. Возможность подключения к сети получили более 100 домовладений.

Завершаются проектные работы по переводу многоквартирных жилых домов с баллонного сжиженного газа на природный объект в домах №11 и №11а по улице Садовой в Старой Рузе.

Получены технические условия для выполнения в 2020 году проектных работ по газификации многоквартирных жилых домов в поселке Кожино и деревнях Лыщиково и Глухово.

В АО «Мособлгаз» передана утвержденная в установленном порядке проектная документация по газификации деревни Таблово. Строительство будет осуществляться в 2020 году по программе правительства Московской области «Развитие газификации в Московской области до 2025 года».