Информационный час для безработных прошел в Рузском ЦЗН

Сотрудники Рузского центра занятости в информационном часе населения подробно рассказали безработным гражданам о перечне государственных услуг, которые можно получить в ЦЗН.

Участники мероприятия узнали о том, как трудоустроиться при помощи интерактивного портала общероссийской базы вакансий «Работа в России». Граждан предпенсионного возраста заинтересовала возможность профессионального обучения и дополнительного профессионального образования в рамках нацпроекта «Демография» регионального проекта «Старшее поколение».

В результате встречи граждане были проинформированы о возможности временного трудоустройства и организации общественных работ в случае, если возникнут затруднения в поиске работы. Участники мероприятия получили информационные листовки и буклеты.

По вопросам предоставления государственных услуг в сфере занятости населения  можно обратиться в Рузский центр занятости населения по адресу: Руза, площадь Партизан, дом 10. Телефон горячей линии  8 (49627) 23-508; телефоны для консультаций: 8(49627) 24-641, 8(49627) 23-552.

Эл-почта: [email protected], официальный сайт: http://www.czn-ruza.ru.