Ружане принимают участие в чемпионате Можайского округа по баскетболу

Во Дворце спорта «Багратион» проходит чемпионат Можайского городского округа по баскетболу среди мужских и юношеских команд.
На игровой площадке еженедельно встречаются команды из Рузского, Можайского округов и Смоленской области.

В очередном туре чемпионата первыми на площадке сошлись команды «Можайск» – «Руза». Наши земляки ввязались в борьбу с первых минут: четыре точных трёхочковых броска А. Кондратюка, быстрые прорывы – и счёт первой четверти 10:25. Казалось, в исходе игры всё ясно, и команда расслабилась. Но «Можайск» во второй половине показал грамотную тактическую игру и сумел вырвать победу. Счёт 72:69, отличились С.Бабченко, Ф.Баранов, Д.Оштук.

В последней паре сошлись команды «Руза-2» и «Борисово-2». В упорной борьбе прошёл весь матч, но в последний четверти «Руза-2» смогла переломить ход игры и переиграть соперников со счётом 51:40.

Чемпионат продлится до апреля 2020 года.