В Рузском округе определили лучших стрелков

На базе Первого Рузского казачьего кадетского корпуса им. Л.М. Доватора в поселке Брикет состоялось открытое первенство Рузского городского округа по стрельбе из пневматического оружия.
Соревнования проходили в двух возрастных категориях в стрельбе из пистолета с расстояния 10 метров.

В результате среди юношей 1-е место занял Леонид Петров, 2-е – Иван Немченко, 3-е – Родион Червинский.

У девушек победительницей стала Дарья Рассадкина, за ней идут Дарья Дербенева и Мария Маничева.

У мужчин победу одержал Всеволод Варфоломеев, 2-е и 3-е места соответственно заняли Сергей Хорин и Дмитрий Голубев.

Среди женщин лучшим стрелком признана Надежда Чаплина, 2-е место – у Надежды – Квартальновой, 3-е – у Надежды Обуховой.